Фестиваль науки НИУ ВШЭ

Цифровые технологии все сильнее проникают не только в нашу повседневную жизнь, но и в науку. Цифровизация меняет наши представления о границах научного знания и открывает новые горизонты в самых разных областях: от генетических исследований до нейромаркетинга.

Наука 16+

26 октября на площадке Digital October появится интерактивное пространство с научно-технологическими аттракционами, тестами и экспериментами, мастерскими и лабораторной работой. Участники смогут погрузиться в дискуссию о цифровых технологиях в науки и о том, как переход «цифру» меняет поведение людей и организацию науки. Эксперты ВШЭ обсудят трансформацию науки и паранауки в медиа, возможности нейронаук и цифровизацию в городском планировании, а друзья Вышки наглядно продемонстрируют новейшие прикладные разработки.

Фестиваль – отличная возможность не только увлекательно провести время, но и прикоснуться к технологиям на переднем крае науки.

Поделиться:

1637 дней назад
26 октября 2019 12:00–21:00

Москва
Берсеневская набережная, 6, стр. 3
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов